31.01.2020 Творческая встреча Егора Козлова с учениками 2В класса в школе №64

31 января 2020 года в школе №64 МБОУ ЦО №33 состоялась Творческая встреча Егора Козлова с учениками 2В класса. Вместе с учительницей начальных классов, педагогом Тимаковой Людмилой Владиславовной, для детей была организована масштабная литературная презентация. Дети познакомились с творчеством молодого автора, показали ему свои рисунки и рассказали о впечатлениях от его произведений, после чего зачитали множество наиболее ярких и понравившихся работ Егора Козлова наизусть!

Дети прочитали с выражением такие стихи Егора, как «Вальяжный кот», «Черепаха», «Ёжик», «Солнце», «Мир детства», «Мелом по асфальту», «Забыли игрушку», «В поход!» и «Влюбился» и задали множество вопросов о о творчестве, о науках и вдохновении.

На прощание Егор подарил библиотеке школы свой литературный сборник «Когда растает прошлогодний снег» и тульский сборник детских произведений «Пегасик», а также раздал детям буклеты с биографиями героев своих книг и подарил классу распечатанный вариант своей первой детской сказки «Бесконечная новогодняя ёлка».