12.11.2019 Творческая встреча тульского писателя Егора Козлова с воспитанниками МБОУ «ЦО №22-Лицея искусств» – 12 ноября 2019

Двенадцатого ноября 2019 года в здании детского сада №10 г. Тулы прошла творческая встреча тульского писателя Егора Козлова с тремя подготовительными группами воспитанников МБОУ «ЦО №22-Лицея искусств».

Детский сад №10 для Егора – родной: он стал его выпускником двадцать лет назад, и именно поэтому выступить со своими произведениями здесь было для него особенно важно! Встретившись с воспитанниками целых трёх подготовительных групп, а также со своей бывшей воспитательницей Локтионовой Ниной Михайловной, заведующей Феничевой Инной Николаевной и другими работниками учреждения, он познакомил всех со своим творчеством и прочитал для детей и взрослых свои лучшие произведения, приобщив слушателей к миру поэзии и искусства.

В финале литературной встречи Егор подарил детскому саду и его руководству свой второй поэтический сборник «Когда растает прошлогодний снег», оставил автографы всем желающим и рассказал детям о том, как важно идти к своим мечтам несмотря ни на что и всегда верить в себя.

Также автор посвятил детскому садику своё новое стихотворение.