25.03.2016 Презентация первого поэтического сборника молодого автора Егора Козлова «Воспоминания о Новом мире» в Тульском областном краеведческом музее

25 марта Козлов Егор представил на суд читателей свой первый поэтический сборник «Воспоминания о Новом мире», рассказал о литературных планах на будущее.

В программе прозвучали стихотворные произведения самых различных жанров: лирические и патриотические, пейзажная и философская лирика, стихи для детей, о людях и фантастических сюжетах писателя, и даже песни, с одной из которых – композицией «Жизнь», исполненной депутатом Тульской областной Думы и талантливым певцом Ермаковым Александром Сергеевичем, — автор познакомил собравшихся непосредственно. Вниманию слушателей были предложены отрывки из прозы, а также знакомство с творчеством Егора Козлова, опубликованным на страницах других литературных изданий – региональных и всероссийских.

В презентации также принимал участие член Союза писателей, заместитель руководителя литературного объединения «Пегас» при Тульском отделении Союза писателей России, главный редактор литературного альманаха «На крыльях Пегаса», опытный тульский врач и не менее талантливый писатель Эдуард Павлович Георгиевский. Эдуард Павлович присутствует на многих выступлениях Егора, и в этот раз также оценил его произведения, высказав своё мнение по каждому направлению творчества и поддержав молодого автора.

Увлекательная презентация, представляющая автора и сюжеты его написанных и пока ещё запланированных книг, отлично дополнила насыщенную программу вечера.